Град Авто

+7 (812) 320-47-55

Пн-Вс: с 9.00 до 21.00
Санкт-Петербург
Богатырский пр., 18 к4 с13

+7 (812) 326-07-85

Пн-Вс: с 9.00 до 21.00
ул. Фучика, 23а

Популярные марки микроавтобусов

Компания «Град Авто» предлагает услуги по ремонту микроавтобуса в СПб. К сотрудничеству приглашаются как физические, так и юридические лица — владельцы малотоннажного грузового и пассажирского транспорта.

В Европе микроавтобусы обретают все большую популярность. Их приобретают и небольшие магазины, и крупные концерны, и частные лица для решения собственных проблем: доставки персонала на объект или поездки с семьей на пикник.

В России микроавтобусы только набирают популярность. Но уже можно составить определенный рейтинг, исходя и из технических характеристик, и из комфорта для водителей и пассажиров.

Volkswagen Transporter

Этот мини автобус или грузовик можно встретить в любой стране мира. Надежность, большая грузоподъемность, нетребовательность к топливу — только часть преимуществ авто. На сегодняшний день с конвейера сходят машины уже 6-го поколения. На них устанавливаются бензиновые и дизельные двигатели объемом 2 литра и мощностью 84-204 л. с. Потребителям предлагаются пассажирские, грузовые и комбинированные модификации.


В особых случаях можно отдать предпочтение «офису на колесах» Multivan или Caravelle. В обоих вариантах значительно улучшена отделка салона. Без изменения остается только проходимость, способность преодолевать даже крутые горные склоны. Если вы привыкли ездить по бездорожью, автосервис во Фрунзенском районе СПб, предлагает услуги по ремонту ходовой части, рихтовке кузова, замене расходных материалов.

Mercedes V-Klasse

Немецкие производители не отступают от стандартов качества. В автосалонах своих владельцев дожидаются модификации:

  • грузовая Vito;
  • комбинированно грузопассажирская Viano;
  • люкс V.

Объем двигателя — 1,6-3 литра (дизель). Мощность — 88-224 л. с. Бензиновые двигатели (258 л. с.) устанавливаются по отдельному заказу. Так же есть возможность приобрести полноприводную версию авто.


Практически все модели кроме грузовой отличаются роскошной внутренней отделкой, отличным качеством сборки. При необходимости салон можно переделать под рефрижератор, небольшую ремонтную мастерскую или автолавку.

Iveco Daily

Если в приоритете вместительность и выносливость, то с Iveco Daily мало, кто может сравниться. На его базе можно организовать городской автобус малой вместимости (26 пассажиров). В салон грузовой модификации помещается до 22 м3 груза. Максимальная мощность 205 л. с. Расход топлива — 10 литров. Трансмиссия — 6-ти ступенчатая автоматическая.

Компания Iveco не отказывается от сотрудничества с частными мастерскими и заводами, использующими микроавтобусы для дальнейшей доработки и модернизации. На дорогах появляются школьные автобусы, маршрутки и т. д., в том числе, полноприводные.


Автосервис «Град Авто» в приморском районе выполнит ремонтные работы, заменит расходники, проверит сход-развал на авто Iveco Daily в минимальные сроки с использованием оригинальных комплектующих.

Ford Transit

Ford Transit уже много лет считается «классикой» в мире микроавтобусов. В салоне без проблем помещается до 18 пассажиров или 2,5 тонны груза. Комфорт поездки обеспечивается системой активной безопасности. Производитель гарантирует, что в течение 12 лет на бортах не будет коррозии даже при эксплуатации в сложных условиях.


Клиентам предлагается двигатель 2,2 литра, мощностью до 155 л. с. На 100 км пробега тратится до 9 литров топлива. Обслуживанием авто занимаются сотни сертифицированных мастерских на всех континентах. В Санкт-Петербурге ремонт макроавтобуса Форд Транзит любой сложности можно заказать в СТО «Град Авто». В работе используются только оригинальные запчасти.

ГАЗель NEXT

Российский автопром так же не стоит на месте. Потребителям предложена цельнометаллическая версия ГАЗели NEXT, рассчитанная на перевозку 16 человек. В салоне предусмотрены розетки 12 В и USB. Проработан пол, добавлены элементы, делающие его нескользким. Предусмотрено место под установку DVD-плейера.


Renault Avantime

В начале XXI века на дорогах Европы появился очень необычный микроавтобус, больше похожий на минивэн — Renault Avantime. Покупатель получал предельно жесткий кузов, надежность и управляемость на хорошем уровне. Двигатели — бензиновые и дизельные. Максимальная мощность — 207 л. с.

Задние сиденья можно без проблем преобразовать в спальные или полулежачие места. Микроавтобус анонсировался в качестве «офиса на колесах» для деловых людей, вынужденных перемещаться между множеством объектов. Особый интерес вызывают встроенные массажные механизмы и подставки для ног.

Вне зависимости от выбранного типа микроавтобуса компания «Град Авто» предлагает как ремонт всех основных узлов, так и техническое обслуживание. Мастерские открыты на Оптиков и Фучика Санкт-Петербурга.

Ремонт автомобилей на СТО «Град Авто»

Сотрудничая с автосервисом «Град Авто» вы получаете гарантию качественного ремонта автомобиля и уверенность в его надежной, безотказной работе. Автосервис имеет все необходимые сертификаты, большой штат грамотных специалистов и доступные цены на ремонт.

Для записи на ремонт вы можете позвонить нам или заполнить форму обратной связи, наши менеджеры позвонят вам в ближайшее время, ответ на все ваши вопросы и подберут удобное время визита. Ждем вас ежедневно с 9:00 до 21:00!

Записаться на сервис
Ваше имя
Ваш телефон
Комментарий
Какой автосервис Вам ближе?
Я ознакомился и согласен с Политикой конфиденциальности