Град Авто

+7 (812) 320-47-55

Пн-Вс: с 9.00 до 21.00
Санкт-Петербург
Богатырский пр., 18 к4 с13

+7 (812) 326-07-85

Пн-Вс: с 9.00 до 21.00
ул. Фучика, 23а

Ремонт коррозии кузова

Ремонт коррозии кузова – это достаточно сложное и ответственное мероприятие, которое проводится в несколько этапов. Объём и продолжительность соответствующей работы определяется степенью повреждения авто, а также локализацией ржавчины. При выполнении технологических операций используется специальное оборудование. В некоторых случаях задействуются сварочные аппараты и другие устройства. Именно поэтому ремонт коррозии кузова необходимо доверять профессионалам.

Наше предложение

Наш Автосервис предлагает услуги по локальному ремонту кузова, предполагающему удаление ржавчины. Данное мероприятие состоит из следующих технологических этапов:

  • Вначале повреждённая поверхность зачищается до чистого металла. На этом этапе применяется спецоборудование, тип которого определяется характером коррозии. Также могут использоваться специфические химические реагенты. Таким образом, мы выполняем несколько видов обработки поверхности: механическую, пескоструйную, химическую;
  • Далее образовавшиеся поры и кратеры заполняются шпаклёвкой. При этом повреждённая поверхность выравнивается, после чего шлифуется с помощью наждачной бумаги;
  • Затем на поверхность наносится грунтовка. Специальный состав улучшает сцепление краски с основанием. Благодаря такому этому увеличивается срок службы лакокрасочного покрытия;
  • На последнем этапе производится покраска обработанной поверхности; Надо заметить, что все соответствующие операции выполняются квалифицированными и грамотными мастерами (они у нас есть). При этом применяются только высококачественные технические средства и современные методики. Подобный подход к решению поставленных задач гарантирует надёжность и долговечность результата.

remont_auto

Стоимость наших услуг

Выполняя кузовной ремонт в СПб (Приморский район), мы предлагаем наиболее доступные цены. Стоимость работ зависит от степени повреждения металла, места локализации очага, а также иных факторов. Обычно, цена соответствующих операций определяется в индивидуальном порядке с учётом особенностей каждой конкретной ситуации.

Заметим, что мы выполняем кузовной ремонт микроавтобусов и различного легкового автотранспорта. При этом гарантируем своим клиентам оперативное и качественное решение любой специфической задачи.

Автосервис на углу Оптиков и Торфяной:

+7 (812) 243-1284

Автосервис на Фучика 23А:

+7 (812) 507-6435


Ремонт автомобилей на СТО «Град Авто»

Сотрудничая с автосервисом «Град Авто» вы получаете гарантию качественного ремонта автомобиля и уверенность в его надежной, безотказной работе. Автосервис имеет все необходимые сертификаты, большой штат грамотных специалистов и доступные цены на ремонт.

Для записи на ремонт вы можете позвонить нам или заполнить форму обратной связи, наши менеджеры позвонят вам в ближайшее время, ответ на все ваши вопросы и подберут удобное время визита. Ждем вас ежедневно с 9:00 до 21:00!

Записаться на сервис
Ваше имя
Ваш телефон
Комментарий
Какой автосервис Вам ближе?
Я ознакомился и согласен с Политикой конфиденциальности