Град Авто

+7 (812) 320-47-55

Пн-Вс: с 9.00 до 21.00
Санкт-Петербург
Богатырский пр., 18 к4 с13

+7 (812) 326-07-85

Пн-Вс: с 9.00 до 21.00
ул. Фучика, 23а

 Виды микроавтобусов

Компания Град Авто приглашает собственников микроавтобусов и легковых автомобилей воспользоваться услугами автосервисов в Приморском районе СПб. Здесь проверят электрику, заменят масло, отрегулируют подачу топлива и т. д.

Под микроавтобусом понимается транспортное средство малой вместимостью с длиной, не превышающей 5 метров. Основное предназначение — перевозка группа пассажиров (не более 10-15 человек), грузов до 1-3 тонны. В ряде стран к микроавтобусам отнесены даже минивэны, которые не предназначены для коммерческих перевозок, а используются для личных нужд. Исключение – такси.

Если исходить из предназначения микроавтобусов, их можно отнести к одной из следующих групп:

  • пассажирские;
  • грузовые;
  • грузопассажирские.

В качестве базы вне зависимости от типа и предназначения используются шасси малотоннажных грузовиков или стандартных легковушек.


Стремясь расширить сферу применения микроавтобусов производители комплектуют салоны кондиционерами, ЖК-мониторами, небольшими багажными отделениями. Пассажирские сиденья в стандартном варианте легко демонтируются, чтобы освободить место под груз. Боковые двери делаются раздвижного типа, задние — распашного.

Если говорить о коммерческом, грузовом использовании микроавтобусов, можно выделить изотермы, рефрижераторы и фургоны. Все типы предназначены для перевозок на расстояние до 1000 км. По грузоподъемности машины делятся на малотоннажные (не более 3 тонн) и особо малотоннажные (до 1 тонны). Двигатели устанавливаются бензиновые или дизельные. Значительная часть владельцев устанавливает газо-балонное оборудование.

Компания Град Авто выполнит ремонт микроавтобуса в Петербурге таких марок, как Газ, MercedesBenz, Volksvagen, Ford, Iveco, Renault и т.д.

Автосервис на углу Оптиков и Торфяной:

+7 (812) 243-1284

Автосервис на Фучика 23А:

+7 (812) 507-6435


Ремонт автомобилей на СТО «Град Авто»

Сотрудничая с автосервисом «Град Авто» вы получаете гарантию качественного ремонта автомобиля и уверенность в его надежной, безотказной работе. Автосервис имеет все необходимые сертификаты, большой штат грамотных специалистов и доступные цены на ремонт.

Для записи на ремонт вы можете позвонить нам или заполнить форму обратной связи, наши менеджеры позвонят вам в ближайшее время, ответ на все ваши вопросы и подберут удобное время визита. Ждем вас ежедневно с 9:00 до 21:00!

Записаться на сервис
Ваше имя
Ваш телефон
Комментарий
Какой автосервис Вам ближе?
Я ознакомился и согласен с Политикой конфиденциальности