Град Авто

+7 (812) 320-47-55

Пн-Вс: с 9.00 до 21.00
Санкт-Петербург
Богатырский пр., 18 к4 с13

+7 (812) 326-07-85

Пн-Вс: с 9.00 до 21.00
ул. Фучика, 23а

Ремонт дизелей турбин

Капитальный ремонт двигателя – это скорее не желание современных автовладельцев, а острая необходимость для поддержания авто в рабочем состоянии. Но для многих машин необходим не просто капитальный ремонт, необходимо учитывать особенности и характеристики конкретного авто. В последнее время все больше клиентов обращаясь к нашим специалистам в Град-Авто хотят получить качественный ремонт дизелей турбин.

Для чего необходимы турбины?

Турбины необходимы для того, чтобы использовать энергию уже переработанных газов, вовремя производить подачу дополнительного воздуха в двигатель. Будь столь важные элементы сломаны, результат будет плачевным - дизельному двигателю придется тратить в разы больше энергии для передачи воздуха в камеру сгорания. Также это привело бы к неполному сгоранию топлива из-за недостаточного количества поступающего воздуха.

Ремонт и неисправности турбин дизельного двигателя

Не имеет большого значения, какой марки ваш автомобиль, будь то обычная «копейка» или же фольксваген, ремонт двигателя необходим каждому авто. Прежде чем браться за ремонт турбин дизельного двигателя специалисты нашей компании выполняют качественную диагностику с помощью современного оборудования. Это необходимо чтоб точно выявить причину возникшей неисправности, в основном это:


  • Черный дым из выхлопной трубы, зачастую означает недостаточность постигаемого воздуха, что не дает сгорать топливу до конца. Причина: разгерметизация патрубка, которая связывает впускной коллектор и непосредственно турбину;
  • Серый цвет и неприятный запах раскалённого масла может быть следствием того, что в выпускной коллектор попало масло. Причина: засорение масляной магистрали, решение такой задачи элементарно – промыть специальным раствором;
  • Сильный шум. Наши специалисты сразу же проверяют состояние подшипников, которые не подают достаточное количество масла. Это зачастую и есть причина возникновения проблемы, она довольно распространена, поэтому решение замена подшипников.


Конечно, это далеко не весь перечень проблем с которыми сталкиваются наши мастера, все зависит от конкретной ситуации и результата диагностики. Но наши специалисты гарантируют качество и надежность своей работы, обращайтесь к нам.

Автосервис на углу Оптиков и Торфяной:

+7 (812) 243-1284

Автосервис на Фучика 23А:

+7 (812) 507-6435


Ремонт автомобилей на СТО «Град Авто»

Сотрудничая с автосервисом «Град Авто» вы получаете гарантию качественного ремонта автомобиля и уверенность в его надежной, безотказной работе. Автосервис имеет все необходимые сертификаты, большой штат грамотных специалистов и доступные цены на ремонт.

Для записи на ремонт вы можете позвонить нам или заполнить форму обратной связи, наши менеджеры позвонят вам в ближайшее время, ответ на все ваши вопросы и подберут удобное время визита. Ждем вас ежедневно с 9:00 до 21:00!

Записаться на сервис
Ваше имя
Ваш телефон
Комментарий
Какой автосервис Вам ближе?
Я ознакомился и согласен с Политикой конфиденциальности