Град Авто

+7 (812) 320-47-55

Пн-Вс: с 9.00 до 21.00
Санкт-Петербург
Богатырский пр., 18 к4 с13

+7 (812) 326-07-85

Пн-Вс: с 9.00 до 21.00
ул. Фучика, 23а

Надёжность сервисного обслуживания

Всем своим клиентам наш автосервис "ГРАДАВТО", занимающийся ремонтом микроавтобусов, подготовил приятные новости. И все они касаются повышения уровня обслуживания в 2019 году. Это позволит владельцем машин максимально качественно и надёжно произвести ремонт при минимальных, денежных затратах.

На чём ставим акцент в 2019 году?

Естественно, что для этого мы предприняли несколько важных шагов. Вот основные их них:

  1. модернизация материально-технической части во всех наших автосервисах в приморском районе СПБ. Это значительно повышает скорость, а главное качество проводимого технического обслуживания. При этом обновление коснулось не только механической, инструментальной части, но диагностического оборудования. Благодаря этому мы встали на голову выше большинства конкурентов;
  2. заключение новых, деловых контактов с поставщиками качественных запчастей. Это позволит клиенту быть уверенным в оригинальности комплектующих, способных прослужить без необходимости замены много лет;
  3. продолжение адекватной ценовой политики за услугу "ремонт газелей в приморском районе СПБ". Особенно выгодным наше предложение теперь становится для владельцев крупных автопарков, занимающихся, например, пассажирскими перевозками.


Наши услуги

И ещё раз напоминаем, что у нас можно успешно произвести ремонт микроавтобусов абсолютно любой сложности. Это огромный спектр технической помощи вашему транспортному средству:

  • ремонт суппортов, форсунок, трансмиссий и кондиционеров;
  • замена неисправных узлов электрического, бортового оборудования;
  • диагностика и восстановление неисправных двигателей (в их число входят и дизельные модификации "CommonRail");
  • покраска кузова микроавтобуса;
  • 3D сход - развал;
  • жестяные работы любой сложности;
  • полное переоборудование внутреннего салона;
  • фрезерные, токарные работы.

Кстати, в текущем году наш автосервис в приморском районе "ГРАДАВТО" будет уделять ещё больше внимания своим гарантийным обязательствам!

За качество работы мы отвечаем своей репутацией!

Звоните!

Ремонт автомобилей на СТО «Град Авто»

Сотрудничая с автосервисом «Град Авто» вы получаете гарантию качественного ремонта автомобиля и уверенность в его надежной, безотказной работе. Автосервис имеет все необходимые сертификаты, большой штат грамотных специалистов и доступные цены на ремонт.

Для записи на ремонт вы можете позвонить нам или заполнить форму обратной связи, наши менеджеры позвонят вам в ближайшее время, ответ на все ваши вопросы и подберут удобное время визита. Ждем вас ежедневно с 9:00 до 21:00!

Записаться на сервис
Ваше имя
Ваш телефон
Комментарий
Какой автосервис Вам ближе?
Я ознакомился и согласен с Политикой конфиденциальности